481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

«Финансовая корпорация ОТКРЫТИЕ»

Отрасль: Прочие

Описание: Финансовая корпорация «Открытие» основана в 1995 году. Компания - один из ведущих российских финансовых институтов, основными направлениями деятельности которого являются инвестиционный банкинг, коммерческий банкинг, брокерские услуги, страхование, а также управление активами.

В состав Корпорации входят: Банк «Открытие», Брокерский дом «Открытие», Управляющая Компания «Открытие», Долговой Центр «Открытие», Инвестиционный Банк «Открытие Капитал», ОАО «Открытие Страхование». Финансовая Корпорация «Открытие» располагает широчайшей сетью на территории России: около 250 офисов в 58 городах страны. Корпорация также представлена на международных рынках: наши офисы находятся в Нью-Йорке, Лондоне, Франкфурте, Лимассоле, и Киеве. В числе акционеров компаний, входящих в корпорацию – банк ВТБ, АСВ и IFC.

Персонал ОТКРЫТИЯ – это энергичные, талантливые и целеустремленные люди. Высокое качество работы ОТКРЫТИЯ базируется на личном профессиональном опыте каждого сотрудника Корпорации.

Основа нашего успеха – команда специалистов, ясно представляющих цели Корпорации и следующих стратегическому плану развития Корпорации.

Мы приглашаем на работу и обучаем квалифицированных и опытных кандидатов с высоким потенциалом. Мы с удовольствием предоставляем нашим сотрудникам все возможности для профессионального развития, карьерного роста и повышения квалификации.

Адрес: Люберцы, г. Москва (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Елена Улякина

Телефон: 8-495-755-88-66 доб. 111939

E-mail: ulyakina.ey@otkritie.ru

Сайт: http://www.openbank.ru

Добавить закладку

•Оформление потребительских кредитов;
•Консультирование клиентов по условиям предоставления кредита;
•Продажи кредитных продуктов на территории компаний партнеров;
•Помощь клиентам в оформлении...

от 20 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: