481 293

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 909

КОМПАНИИ

Апра (ООО)

Отрасль: Производители

Описание: Компания «АPRА» является одним из крупнейших Российско-Итальянских совместных предприятий, которое изготавливает и реализует разнообразные изделия из массива древесины ценных пород. Мы производим межкомнатные двери из массива, мебель (барные стоки, кабинеты, бильярдные, кухни и т.д.), лестницы, элементы интерьера.  Двери из массива (двери массив), так же, как и другая продукция, выпускаются на собственном предприятии. Производственные площади компании суммарно составляют около 3 тыс. кв.м.
Производство межкомнатных дверей, как и остальной продукции, осуществляется на станках, выпущенных такими известными компаниями, как ORMA, GRIGGIO, LAZARRI и так далее. За счет использования ультрасовременного оборудования, двери межкомнатные, производство которых ведет компания «АPRА», отличаются высоким уровнем качества и имеют великолепный внешний вид.
Межкомнатные двери (массив) мы выпускаем, используя собственные разработки, а также опыт, накопленный нашими итальянскими партнерами. Новые технологии и богатые традиции работы с массивом древесины позволяют оптимизировать и ускорить производство, межкомнатные двери при этом остаются доступными по цене. Благодаря снижению затрат на изготовление продукции, продажа межкомнатных дверей производится на очень выгодных для заказчиков условиях.

Адрес: Московская обл., г. Люберцы станция Панки (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Максим

Телефон: +7(985)315-72-72 / 8-910-400-80-95

E-mail: maxmara76@mail.ru

Добавить закладку

Покраска изделий из ценных пород древесины. Подбор цвета по SAYERLACK (Саерлак),
Качественное и своевременное изготовление...

от 73 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: