481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО ПКО АТЕСИ

Отрасль: Прочие

Описание: В 1991 году на базе оборонного завода был создан небольшой участок для производства гастрономического оборудования или fast food. На основе опыта мировых стран, было принято решение приступить к выпуску незнакомого в нашей стране изделия - роликовых грилей для жарки сосисок. Начав в марте 1991 года с 5 грилей, мы со временем довели их количество до 150 грилей в месяц. Грили были нашей единственной продукцией, так как растущий спрос не позволял думать о новых изделиях. Временная стабилизация рубля, упадок промышленности и открытие границ привели к наводнению рынка первоклассным импортным оборудованием. Появились первые фирмы по продаже импортного оборудования. Потребитель стал справедливо требовательным к качеству и внешнему виду изделий. Российское оборудование стало меньше покупаться, и наши объемы начали падать. В 1992 году была разработана стратегия нашего развития, которой мы придерживаемся и сегодня. Предприятие, созданное для реализации этого проекта, получило название "АТЕСИ".
Стратегией предприятия является наиболее полное удовлетворение потребностей клиента, высокое качество изделий и формирование рынка российского технологического оборудования.
На данный момент в компании несколько филиалов и представительств. АТЕСИ занимает одно из лидирующий позиций в этой сфкрк деятельности.

Адрес: Московская обл., г.Люберцы, ул.Красная, д.1 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Сусорова Елена

Телефон: +7 (495) 995-95-99 доб. 117

E-mail: ok@atesy.ru

Добавить закладку

1) консультирование клиентов 2) составление дизайн-проектов 3) заключение договоров 4) ведение заказа клиента

от 19 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: